29.08.2012
27 августа 2012 г. глава района Владимир Ханбеков   провел очередной прием граждан по личным вопросам.
Жители Кущевского района обращались к главе с жилищными вопросами, вопросами оказания материальной помощи, о новом тарифе на воду, частом отключения света по улице Ленинградской в ст-це Кущевской, газификации ул. 2-ой Заречой в станице Кисляковской.
24.08.2012
22 августа 2012 года на главной площади Арбата станицы Кущевской прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню государственного флага Российской Федерации.
23.08.2012
21 августа 2012 года в администрации муниципального образования Кущевский район прошло расширенное заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений с приглашением членов консультативного общественного Совета при главе муниципального образования Кущевский район.
22.08.2012
20 августа 2012 г. в малом зале районной администрации глава района провел селекторное совещание с главами сельский поселений, заместителями главы района, начальниками отделов и управлений, руководителями ряда служб и организаций.
21.08.2012
20 августа 2012 г. глава района Владимир Ханбеков провел очередной прием граждан по личным вопросам.
Жители Кущевского района обращались к главе, в первую очередь с жилищными вопросами, вопросами оказания материальной помощи, а также актуальными на сегодняшний день вопросами водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения.