14.08.2012
12 августа 2012 года в честь Всероссийского дня физкультурника  состоялся первый районный Чемпионат по плаванию среди мужских и женских команд в зачет Сельских спортивных игр жителей Кущевского района. В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из 9-ти сельских поселений. Состязания проводились на дистанции 50 метров вольным стилем.
13.08.2012

10 августа 2012 г. в  районном Доме культуры чествовали лучших представителей строительной отрасли Кущевского района.

Официальную часть праздника открыл глава района, заслуженный строитель В.С.Ханбеков. Он искренне поблагодарил всех кто причастен к этому непростому, но очень нужному обществу труду, кто принимает активное участие в благоустройстве Кущевского района.

10.08.2012

Уважаемые  военнослужащие и ветераны Военно-Воздушных Сил Кущевского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, со 100 летним юбилеем  ВВС!

10.08.2012

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Кущевского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны

физической культуры и спорта, спортсмены Кущевского района!

От всего сердца поздравляем вас с Всероссийским праздником - Днем физкультурника!