14.10.2011
13 сентября 2011 года кубанцы отпраздновали 74 годовщину образования Краснодарского края. По всей Кубани прошли праздничные мероприятия приуроченные к этой дате. Не стала исключением и станица Кущевская.
14.10.2011
Глава государства, избранный на съезде "Единой России" первым номером федерального списка партии, 8 октября в субботу начал серию встреч с "единороссами" из российских регионов. Первыми поговорить с президентом на волнующие их темы смогли активисты ЕР в Южном федеральном округе.
14.10.2011
6 октября состоялось третье расширенное заседание краевой антинаркотической комиссии в режиме видеоконференции под председательством заместителя губернатора Краснодарского края Николая Александровича Долуды. В выступлениях представителей соответствующих служб подводились и анализировались итоги работы за 9 месяцев текущего года и предлагались новые решения по борьбе с наркоманией.
14.10.2011
В станице Кущевской торжественно открыли «Обелиск милицейской славы сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей».
11.10.2011
В соответствии с долгосрочной краевой целевой программой «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009-2012 годы» департаментом инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края проводится отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для возмещения (субсидирования) части затрат на уплату первого взноса при заключении договоров финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства.