09.08.2012

08 августа в 16.00 в клубе «Радуга» Кущевского сельского поселения состоялась районная конференция в поддержку краевого движения «За Веру, Кубань и Отечество».

09.08.2012
Со 2 по 4 августа в Кущевском районе проводились героико-патриотические мероприятия, посвященные 70-летию знаменитой битвы «Атака под Кущёвской». Это кровопролитное сражение на 21 километре фронта закончилось славной, громкой и безоговорочной победой 4-го Кубанского Казачьего корпуса над 101-ой немецкой дивизией «Зелёная Роза». Этот день по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам в истории Кубанского и Донского казачества.
08.08.2012

Отчёт о проведённых и запланированных мероприятиях, посвящённых 75-летию образования Краснодарского края, в  МУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Кущёвский район» и муниципальных библиотеках Кущёвского района

07.08.2012
За период с 27 июня по 3 июля 2012 года произошло три случая гибели сторонних лиц при производстве несанкционированных работ на электросетевом оборудовании ОАО «Кубаньэнерго».
06.08.2012
С 09 июля по сегодняшний день в городе Крымске продолжается ликвидация последствий разрушительного наводнения. Силами  более 600 волонтеров Кущевского района расчищено и приведено в порядок 147 домов на улицах: Кирпичная, Троицкая, Маршал Гречко, и переулки: 1ый Троицкий, 2ый Троицкий и 3й Троицкий.