29.08.2011
На повестку дня был вынесен ряд вопросов, в том числе о нарушениях охраны труда, правилах заполнения новых листков нетрудоспособности.
26.08.2011
Муниципальное образование Кущевский район заняло 5 место из 37 команд в XVIII сельских спортивных играх Кубани 2011 года.
26.08.2011
26 августа состоялась видеоконференция по обсуждению актуальных вопросов спортивной и любительской рыбалки.
26.08.2011
Отдел  по делам молодежи администрации муниципального образования Кущевский район совместно с культурно-досуговым центром Кущевского сельского поселения 26 августа 2011 года на Арбатской площади провел 6-й ежегодный фестиваль альтернативной музыки «Точка кипения».
26.08.2011
В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 марта 2009 года № 150 «Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009 – 2012 годы», департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края объявляет о возобновлении отбора субъектов малого предпринимательства Краснодарского края на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по направлению государственной поддержки: «Субсидирование части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов».