15.05.2012
12 мая 2012 года на стадионе «Урожай» состоялось торжественное открытие соревнований на Кубок губернатора  Краснодарского края по футболу  между командами ФК «Мартин» -  Кущевский район и ФК «Труд» - Тихорецкий район (команды 1 лиги).
12.05.2012

Уважаемые медицинские сестры Кущевского района, преподаватели и студенты Кущевского медицинского колледжа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры!
11.05.2012

О проведении ежегодного краевого конкурса
Администрация муниципального образования Кущевский район сообщает о проведении ежегодного краевого конкурса «Лидер экономики Кубани» по итогам деятельности в 2011 году.
10.05.2012

Праздник со слезами на глазах!
С торжественного выноса копии знамени Победы 9 мая в парке 30-летия Победы состоялся праздничный митинг, посвященный 67 годовщине со дня окончания Великой Отечественной войны.
05.05.2012
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,  труженики тыла!
Уважаемые жители и гости Кущевского района!
Примите самые искренние поздравления с 67-ем Победы в Великой Отечественной войне! 9 Мая – это день национальной гордости для нашего Отечества. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы. Для всех нас день Великой Победы – самое светлое и дорогое событие.