19.08.2011
В администрацию района ежедневно поступают устные и письменные обращения граждан.
17.08.2011
Африканская чума свиней (АЧС) – высококонтактная инфекционная болезнь, с высокой степенью летальности, отличается от других инфекционных заболеваний всесезонностью, быстротой распространения и тяжестью наносимого ею экономического ущерба.
16.08.2011
10 августа 2011 года в этнографическом комплексе под открытым небом в казачьей станице «Атамань» прошёл фестиваль народных промыслов «Кубань мастеровая».
16.08.2011
22 августа празднуется День государственного флага России!
15.08.2011
Глава района провел планерное совещание с заместителями, главами сельских поселений, начальниками отделов, управлений, руководителями организаций. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Е. В. Латаш доложил, что за прошедшую неделю зарегистрировано 186 сообщений о правонарушениях. В результате реализации Закона №1539-КЗ задержано 5 несовершеннолетних, составлено 5 расписок по передаче детей родителям, 3 протокола по ст.5.35 КоАП РФ.