02.02.2017
Доставка единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей завершена всем пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного фонда России.
02.02.2017
Каков же будет размер минимального взноса на капитальный ремонт в новом 2017 году? - вопрос, который волновал каждого собственника помещения в многоквартирном доме.
01.02.2017
Сегодня стартует благотворительная акция «Я с тобой!», которая приурочена к Международному дню детей, больных раком.
01.02.2017
9-летний Илья Дмух из станицы Елизаветинской стал слышать. Благодаря жителям региона, зрителям телеканала «Кубань 24», которые собрали 400 тысяч рублей, мальчику приобрели сверхмощный слуховой аппарат с ФМ-системой.
01.02.2017
27 января  в храме Иоанна Богослова собрались казаки Кущевского казачьего общества, казачья молодёжь,  учащиеся школ, жители Кущевского района, чтобы почтить память  репрессированных жителей станицы Кущёвской в 1919 году, и в 1931 – 33-х годах.