16.08.2011
22 августа празднуется День государственного флага России!
15.08.2011
Глава района провел планерное совещание с заместителями, главами сельских поселений, начальниками отделов, управлений, руководителями организаций. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Е. В. Латаш доложил, что за прошедшую неделю зарегистрировано 186 сообщений о правонарушениях. В результате реализации Закона №1539-КЗ задержано 5 несовершеннолетних, составлено 5 расписок по передаче детей родителям, 3 протокола по ст.5.35 КоАП РФ.
14.08.2011
14 августа 2011г. состоялись перенесенные игры по футболу на первенство МО Кущевский район.
13.08.2011
13 августа 2011 г. на ледовой арене ст. Кущевская состоялся турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы муниципального образования Кущевский район в честь Всероссийского дня физкультурника.
13.08.2011
13 августа 2011 г. состоялась финальная игра на Кубок администрации муниципального образования Кущевский район между командами «Сокол» - «Север Кубани». Игра проходила с обоюдными атаками за 15 минут до конца второго тайма счет был 2 : 0 в пользу «Сокола», но футболисты «Север-Кубани» сравняли счет. Было назначено дополнительно два тайма по 15 минут, но победитель не определился.