22.06.2012
20 июня 2012 г. глава муниципального образования Кущевский район В.С.Ханбеков провел выездной прием граждан в Кисляковском сельском поселении. В местной администрации глава района и глава сельского поселения Г.А.Харченко в тесном диалоге с жителями обсуждали вопросы газификации в пос. Кисляковка, отсутствия врачей (терапевта, педиатра) в поликлинике, установки знака ограничения скорости по ул. Красная в ст-це Кисляковской, ремонта ФАПа и другие.
20.06.2012
4 октября 2012 года исполняется 80 лет со дня образования гражданской обороны, которая прошла большой и трудный путь становления и развития и сегодня является важной составляющей общегосударственных оборонных мероприятий. 2012 юбилейный год объявлен годом - гражданской обороны.
15.06.2012
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Выбранная вами профессия посвящена служению людям, она требует от не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.
15.06.2012
14 июня в ДК «Степь» состоялось зональное совещание, на котором подвели итоги деятельности органов территориального общественного самоуправления (ТОС) Кубани в 2011году и обозначили задачи на 2012 год. В нём приняли участие представители 12 районов Краснодарского края, каждый район представил деятельность своего ТОСа в виде выставочных композиций и красочных стендов. Фотографии и плакаты свидетельствовали о многих добрых делах и начинаниях ТОСовцев, направленных на решение насущных проблем территорий, их совместной деятельности с органами местного самоуправления.
13.06.2012