20.03.2012
Протоколы № 1, № 2 открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок на муниципальном пригородном маршруте «Кущевская-х.Нововысоченский» в муниципальном образовании Кущевский район.
16.03.2012
9 – 11 марта 2012 года в здании КДЦ Кущевского сельского поселения проводилось открытое Первенство Кущевского района по классическому двоеборью среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе Памяти тяжелоатлетов Ю. Русанова и С. Михайленко.
16.03.2012
С 24 по 26 февраля проходил второй тур «Сельских спортивных игр Кубани 2012 года» по волейболу в п. Ильский Северского района. Наша команда, выиграв у Динского и Выселковского районов уступила команде Северского района со счетов 2:3, заняв 2 место, тем самым улучшив свой прошлогодний результат на одну ступень. За сборную команду Кущевского района выступали: Слива Надежда, Бабаева Наталья, Болотова Татьяна, Карапищенко Екатерина, Бойчук Анна, Байрамова Мальвина, Гарькавая Елена. Девушки были награждены кубком и медалями.
16.03.2012
Искренне поздравляем с вашим профессиональным праздником!
07.03.2012
Сердечно поздравляем вас с самым замечательным праздником наступающей весны - Международным женским днем 8 Марта!