08.06.2012
Статистика дорожно-транспортных происшествий не утешительная. За истекший период 2012 года в Кущевском районе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участие детей, в которых 7 детей пострадало. С 2010 года в Кущевском районе реализуется целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения». С 14 мая по 11 июня на территории района прошла профилактическая операция «Внимание - дети!».
01.06.2012
культурно-досугового мероприятия Кущёвский «Арбат»:
«На планете счастливого детства»
01.06.2012 г
31.05.2012
Межпоселенческая центральная библиотека 26 мая присоединилась к Общекубанской акции «Библиотечный прайм – тайм».
30.05.2012
29 мая 2012 г. глава муниципального образования Кущевский район В.С.Ханбеков провел выездной прием граждан в Полтавченском сельском поселении.
29.05.2012
28 мая 2012 года в Большом зале районной администрации состоялось расширенное планерное совещание главы Кущевского района В.С.Ханбекова с руководителями организаций и учреждений, с главами сельских поселений, представителями общественных организаций, СМИ.