13.08.2011
13 августа 2011 г. состоялась финальная игра на Кубок администрации муниципального образования Кущевский район между командами «Сокол» - «Север Кубани». Игра проходила с обоюдными атаками за 15 минут до конца второго тайма счет был 2 : 0 в пользу «Сокола», но футболисты «Север-Кубани» сравняли счет. Было назначено дополнительно два тайма по 15 минут, но победитель не определился.
11.08.2011
1 августа 2011 года исполнилось 3 года со дня вступления Закона №1539 в силу. Работа по реализации Закона №1539 носит ежедневный и системный характер. Исполнение "детского" закона в Кущевском районе ведется по трем основным направлениям: рейдовые мероприятия, разъяснительная работа, профилактическая работа с безнадзорными несовершеннолетними, выявленными в ходе рейдов, состоящими на учете подростками.
11.08.2011
11 августа на территории военного городка царила праздничная атмосфера, напоминающая «Кущёвский Арбат» в миниатюре. Кущёвский авиационный гарнизон отмечал День Военно-воздушных сил.
10.08.2011
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район сердечно поздравляют всех летчиков с днем  военно-воздушных сил.
10.08.2011
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район сердечно поздравляют всех строителей с профессиональным праздником.