25.01.2012
Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества – праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!
24.01.2012
21 – 22 января
Состоялся междугородний турнир по волейболу на кубок отдела по физической культуре и спорт и спорту администрации МО Кущевский район.
17.01.2012
16 января в большом зале администрации муниципального образования Кущевский район под председательством главы муниципального образования Кущевский район В.С.Ханбекова состоялся Совет безопасности.
13.01.2012
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
13.01.2012
10 января состоялось первое в 2012 году расширенное планерное совещании главы муниципального образования Кущевский район Владимира Сергеевича Ханбекова с его заместителями, главами сельских поселений, начальниками отделов и управлении администрации. Основной темой совещания стал выбор основных направлений развития и постановка задач на 2012 год. Глава района озвучил список важных для всего района вопросов, которые необходимо решить в 2012 году и объекты, которые необходимо ввести в эксплуатацию. По каждому вопросу даны поручения и закреплены ответственные должностные лица. Особое внимание будет уделено контролю за исполнением каждого поручения.