28.07.2011
Об организации проведения 30 июля  вечера профессионального бокса выступил В.С. Ханбеков. М.В. Кашину было поручено обеспечить надлежащую охрану общественного порядка с привлечением  казачьей дружины и добровольных народных дружин.
28.07.2011
В 10.00 часов в большом зале администрации муниципального образования Кущевский район прошло видео совещание с участием губернатора Краснодарского края по вопросам подготовки народно-хозяйственного комплекса к зимнему периоду.
21.07.2011
15 июля 2011 года в ст.Кущевской на базе государственного учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Кущевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория» состоялся зональный семинар на тему «Организация работы с семьями несовершеннолетних, состоящими на учете в органах и учреждениях социальной защиты населения», в том числе использование метода «Сеть социальных контактов».
19.07.2011
14 июля состоялся пресс-тур по ст. Кущевской СМИ края. В 10.30 произведен сбор и регистрация всех представителей телекомпаний. В 12.40 часов выехали на Поле казачьей славы с экскурсией по его территории.
19.07.2011
Горячей спортивной порой оказался июнь 2011 года для группы здоровья «Олимп» у людей с ограниченными возможностями здоровья, т.е. инвалидами. С 30 мая по 2 июня в п. Сукко (г. Анапа) проводилась ХV краевая спартакиада, куда были приглашены молодые спортсмены до 21 года. Серебряную медаль по толканию ядра завоевал Мамедов Энрах. У Азанова Андрея две бронзовые медали – бег на 100 метров и за третье место по футболу.