18.07.2011
В 07.30 состоялось планерное совещание с заместителями главы муниципального образования, начальниками отделов и управлений администрации. Первым выступил сотрудник полиции с докладом о состоянии преступности в районе. Резонансных преступлений за прошедшую неделю выявлено не было. По статьям Приказа №1536 – КЗ задержаны были 6 человек, на родителей 4 из них составлены протоколы.
18.07.2011
В июле месяце – 14 июля - был подведен и пущен газ в 19 домовладениях х. Большая Лопатина Кущевского района. Около 17 км газопровода были подведены к хутору на средства, выделенные из федерального, краевого и местного бюджетов и составившие в целом около 19 млн. рублей. Подводной газопровод проводила тихорецкая организация «Пламя», уличный – «Огенек» (г. Ейск).
29.06.2011
Об участии команды подростков, состоящих на учете в муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в краевом фестивале «Кубанские каникулы» в г.Краснодаре
26.06.2011
О проведении физкультурно-спортивного мероприятия среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах учета под девизом «Мы – за здоровье Отечества».
30.06.2011
Уважаемые жители Кущевского района! Если Вы самостоятельно приобрели путевки для детей в детские лагеря и санатории, Вы имеете право получить частичную компенсацию затрат.