13.01.2012
10 января 2012 года в администрации муниципального образования Кущевский район состоялось заседание комиссии по предупреждению возникновения африканской чумы свиней на территории муниципалитета.
12.01.2012

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! В этот праздничный день выражаем Вам искренние слова благодарности за профессиональную работу, успешное выполнение служебного долга, обеспечение исполнения законов и укрепление правопорядка в районе

11.01.2012
Несмотря на отсутствие зимней погоды, работники культуры создали атмосферу новогоднего праздника для жителей и гостей Кущёвского района. Более сотни мероприятий охватили все категории населения.
30.12.2011
Вот и 2011 год уходит в историю, передавая эстафету добрых дел Новому 2012 году. Новый год и Рождество - это одни из самых любимых праздников, мы готовимся к ним с особенным старанием, собираем за стол близких людей, вспоминаем самое лучшее из того, что произошло за минувшие 12 месяцев, с нетерпением ждем боя курантов, чтобы загадать желание.
29.12.2011
Кущевское районное трехстороннее Соглашение между администрацией муниципального образования Кущевский район,районным объединением работодателей и координационным советом профсоюзов на 2011-2014 годы.