27.06.2011
Краснодарская краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально- трудовых отношений прошедшая 20 марта 2008 года приняла Региональное соглашение по оплате труда, которое опубликовано в средствах массовой информации 10 апреля 2008 года.
27.06.2011
21 июня 2011г.  под председательством заместителя главы муниципального образования Кущевский район С.В. Ламонов прошло заседания координационного совета по безопасности труда.
22.06.2011
Уважаемые руководители предприятий розничной торговли и общественного питания!
11 мая 2011 года под председательством первого заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Д.Х. Хатуова состоялось совещание «О состоянии алкогольного рынка Краснодарского края, на котором было принято решение обеспечить строжайшее соблюдение правил торговли, в том числе санитарное состояние и техническую оснащенность предприятий розничной торговли и общественного питания. Обращаем Ваше внимание, что данные требования являются обязательными при оказании данного вида услуг.
22.06.2011
30 сентября 2011 года Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства проводит Общероссийский Форум на тему: «Малое и среднее предпринимательство.
17.06.2011
Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» проводит региональный этап федерального конкурса «Бизнес-Успех 2011» в Краснодарском крае с 4 мая по 19 июня 2011 года.