22.06.2011
30 сентября 2011 года Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства проводит Общероссийский Форум на тему: «Малое и среднее предпринимательство.
17.06.2011
Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» проводит региональный этап федерального конкурса «Бизнес-Успех 2011» в Краснодарском крае с 4 мая по 19 июня 2011 года.
09.06.2011
Уважаемые руководители предприятий потребительской сферы отдел потребительской сферы администрации муниципального образования Кущевский район  в целях  насыщения  предприятий розничной торговли и общественного питания продукцией кубанских производителей предлагает Вашему вниманию   обновленный  список  предприятий пищевой перерабатывающей промышленности с указанием   ассортимента  выпускаемой продукции, Ф.И.О. руководителя, с телефонами и почтовыми реквизитами.
08.06.2011
6 июня 2011 года в 15 часов в большом зале администрации муниципального образования Кущевский район состоялось координационное совещание по проблемам предупреждения детской преступности и безнадзорности под председательством главы муниципального образования Кущевский район В.С.Хабекова. Участие в данном совещании приняли прокурор Кущевского района старший советник юстиции А.В. Самойлов, начальник ОВД по Кущевскому району А.Н. Сокрутенко, главы сельских поселений, руководители служб системы профилактики, члены муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, инспектора ОПДН, участковые уполномоченные, директора школ, завучи, классные руководители, несовершеннолетние подростки, состоящие на учете, их родители и законные представители, общественные воспитатели, представители СМИ, казачества.
07.06.2011
6 июня 2011 года состоялось селекторное совещание под председательством главы муниципального образования Кущевский район В.С.Хабекова с участием заместителей главы муниципального образования Кущевский район, начальников отделов и управлений администрации муниципального образования Кущевский район, глав сельских поселений, представителей органов внутренних дел, ветеринарного управления, жилищно-коммунального хозяйства, газеты «Вперед», радио.
Основной вопрос, рассмотренный на совещании – водоснабжение Кущевского района в летний период времени. С 3 июня 2011 года в Кущевском районе введен график подачи воды: с 6 до 9 часов и с 18 до 23 часов, в связи с тем, что ООО «ЮВК»-«Ейск» дает недостаточное количество воды.