02.04.2012
О проведении Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях сельских поселений Кущёвского района.
30.03.2012
Примите самые добрые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником Днем работников культуры Краснодарского края!
27.03.2012
В воскресенье, 25 марта, с 11 утра до часу дня по инициативе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Кущевского района совместно с ОГИБДД ОМВД РФ по Кущевскому району, молодыми депутатами Совета муниципального образования Кущевский район, учениками МБОУ СОШ № 16 проведена акция «Водитель, влюбленный в жизнь!».
27.03.2012
26.03.2012 г. в большом зале администрации прошла встреча главы муниципального образования Кущевский район В.С.Ханбекова с активом Ветеранских общественных организаций района. На встрече присутствовали заместители главы, главы сельских поселений, представители органов территориального общественного самоуправления, руководители предприятий, служб и учреждений района.
21.03.2012
19 марта 2012 г. в 16.00 в большом зале администрации состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка – Совета безопасности при главе муниципального образования Кущевский район.