03.11.2011
Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!
15 ноября 2011 года в 14.00 часов в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоится совещание на тему: «Проблемы и перспективы развития предпринимательства».
02.11.2011
6 ноября 1997 года были приняты и вступили в силу два Федеральных закона - «О судебных приставах» и «Об исполнительном производстве». Это было знаменательное событие.
02.11.2011
29 октября 2011 года на стадионе «Урожай» проходили полуфинальные игры на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу среди команд 2 лиги. Первая игра ФК «Дипар» Динского района – ФК «Кичмай» г. Сочи со счетом 1 : 0 победу одержала ФК «Дипар» Динского района и первая вышла в финал.
02.11.2011
30 октября 2011 года в станице Кущёвской стартовала Спартакиада «За единую и здоровую Кубань» по волейболу, в ней приняли участие женщины старше 30 лет. В результате жеребьевки команды были распределены по двум подгруппам, где играли по круговой системе.
02.11.2011
29 октября 2011 года в спортивном зале ФСЦ № 2 состоялись спортивные состязания среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах учета «Спорт против наркотиков!».