27.04.2017
28 апреля в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра»
27.04.2017
В КДЦ Среднечубуркского с/п прошло мероприятие из цикла «Имена в истории района», посвященное ветеранам Великой Отечественной войны Н.К. Солоницкому, Н.С. Сотникову, М.В. Потуданскому под названием «Юность моя прошумела войной».
27.04.2017
Час здоровья «Будь в теме: твоё здоровье в тових руках!» прошел среди учащихся Ленинградского технического колледжа.
27.04.2017
Состоялось очередное заседание клуба «Почемучки» в МБДОУ №3 с детьми старшей логопедической группы.