22.03.2017
В соответствии с законодательством Российской Федерации выплата начисленных сумм пенсий получателям производится за текущий календарный месяц.
22.03.2017
На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) появилась возможность подать заявление о перерасчете размера пенсии в электронной форме.
22.03.2017
с 23 по 2 апреля 2017 года. Ежегодно в последние дни марта в нашей стране проводится Неделя детской и юношеской книги.
22.03.2017
С 9 по 17 марта в г. Краснодаре прошли курсы повышения квалификации для специалистов библиотек по работе с молодежью.
22.03.2017
с 15 по 17 марта 2017 года прошел  IX Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест», организованный Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» при поддержке Министерства образования и науки РФ и Агентства стратегических инициатив.