15.03.2017
Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в единый портал на сайте Пенсионного фонда России по адресу https://es.pfrf.ru.
15.03.2017
17 марта в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям «Край Добра»
15.03.2017
В администрации района под председательством главы Кущевского  района С.В.Ламонова  состоялось заседание комиссии  по чрезвычайным ситуациям, посвященное мерам пожарной безопасности на территории Кущевского района.
14.03.2017
В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.