08.02.2012
В сессии приняли участие: глава муниципального образования Кущевский район В.С.Ханбеков, глава Краснополянского сельского поселения В.Н.Ляпко, заместители главы муниципального образования Кущёвский район, депутаты Совета Краснополянского сельского поселения, участковый уполномоченный полиции  Краснополянского с/п,  начальники управлений и отделов администрации, представители служб, предприятий и организаций Кущёвского района, представители органов территориального общественного самоуправления жители Краснополянского  сельского поселения.
07.02.2012
Такие Сессии уже состоялись в Ильинском, Новомихайловском, Глебовском  сельских поселениях. Всего в районе их 12.
25.01.2012
23 января в районном центре культуры состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы района С.В.Ламонов, его заместители, главы сельских поселений, ветераны ВОВ и локальных войн, военнослужащие, представители казачества и ДОСААФ, учащиеся школ.
25.01.2012
Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества – праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!
24.01.2012
21 – 22 января
Состоялся междугородний турнир по волейболу на кубок отдела по физической культуре и спорт и спорту администрации МО Кущевский район.