04.02.2011
   Для района цена Победы – 9  тысяч земляков, не вернувшихся с фронта, угон в рабство, расстрелы мирных жителей, разрушенные села, станицы, дороги, школы и больницы. На вокзале перед самой войной было построено мeдицинское училище – немцы превратили его в обгоревшую коробку. Разрушено и сожжено было около 100 колхозных построек, 120 жилых домов, 25 учреждений сферы обслуживания, аптеки, узел связи.
04.02.2011
Территориальный сектор по труду Кущевского района информирует, что Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым подписан ФЗ от 23 декабря 2010 года № 387-ФЗ «О внесении изменений в статью 221 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и Трудовой кодекс Российской Федерации»
04.02.2011
В конце января в Краснодаре состоялось шестое общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края. Делегация молодых депутатов Кущевского района приняла в нем участие.
14.01.2011
Сотрудник нашей организации написала заявление на увольнение по уходу за ребенком до 14 лет и на следующий же день не вышла на работу. Как правильно все оформить в данной ситуации, тем более что этот сотрудник является еще и материально ответственным?
14.01.2011
Территориальный сектор по труду Кущевского района информирует, что на краевом уровне заключено отраслевое соглашение в жилищно-коммунальном хозяйстве и топливно-энергетическом комплексе Краснодарского края на 2011-2013 годы. Соглашение прошло уведомительную регистрацию в департаменте труда и занятости населения Краснодарского края 15 ноября 2010 года  № 7