02.12.2011
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера и аудитора Краснодарского края!
28.11.2011
25 ноября в нашей станице состоялась праздничная концертная программа для мам. Музыкальные поздравления виновницам торжества представили детские творческие коллективы района. Присутствующие в зале женщины услышали в свой адрес много теплых, нежных слов от главы района В.С.Ханбекова и от гостей праздника.
25.11.2011
В состав «Объекта газоснабжения х. Исаевский» вошло строительство подводящего газопровода среднего давления и строительство распределительных уличных сетей среднего и низкого давления.
25.11.2011
Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
21.11.2011
Уважаемые работники межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Краснодарскому краю! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Вы зарекомендовали себя как динамично развивающаяся структура, применяющая в своей работе прогрессивные технологии, формы и методы работы.