26.08.2011
В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 марта 2009 года № 150 «Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009 – 2012 годы», департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края объявляет о возобновлении отбора субъектов малого предпринимательства Краснодарского края на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по направлению государственной поддержки: «Субсидирование части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов».
26.08.2011
В 2012 году будет продолжена реализация федеральной программы по очистке реки Ея.
24.08.2011
24 августа 2011 года состоялся турнир по футболу на Кубок Отдела по физической культуре и спорту среди детских команд 1999-2000 гг.р.
24.08.2011
24 августа состоялось планерное совещании с участием представителей отдела сельского хозяйства.
23.08.2011
Глава муниципального образования Кущвский район В.С.Ханбеков провел планерное совещание с участием отдела по физической работе и спорту о выполнении плана развития района.