02.02.2017
От всей души поздравляем вас с Днём освобождения Кущевского района от немецко-фашистских захватчиков!
Есть события, значение которых с годами не тускнеет. К таким событиям и относится освобождение нашего района в Великой Отечественной Войне.
02.02.2017
2 февраля – памятная дата в летописи района - День освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
02.02.2017
Одновременно с индексацией страховых пенсий с 1 февраля 2017 года на 5,4% индексируется ежемесячная денежная выплата (ЕДВ)
02.02.2017
Доставка единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей завершена всем пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного фонда России.
02.02.2017
Каков же будет размер минимального взноса на капитальный ремонт в новом 2017 году? - вопрос, который волновал каждого собственника помещения в многоквартирном доме.