13.07.2010

Иформационное сообщение о приватизации муниципального имущества  -  акций открытого акционерного общества «Дары природы. Порядок и условия приватизации акций открытого акционерного общества «Дары природы».

07.07.2010

Более 4 тысяч кущевцев, приняли участие в торжественной церемонии встречи флага и старта на кущевской земле Всекубанской акции в поддержку проведения XXII Олимпийских зимних Игр и XI Паралимпийских зимних Игр в городе Сочи под девизом «Кубань на встречу Играм в Сочи».

07.07.2010

В Большом зале администрации района состоялась очередная 5 сессия Совета муниципального образования Кущевский район. Вел её председатель Совета А.А.Козлов. Всего в повестке дня значилось 12 вопросов.

25.05.2010
Уважаемые предприниматели Кущёвского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
       Сегодня малый и средний бизнес не нуждается в доказательствах своей экономической и социальной значимости. В последние годы наблюдается его устойчивая динамика роста в структуре рыночной экономики .
       Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, увеличение поступлений налогов, благотворительная деятельность – все это составляющие вашего участия в развитии Кущёвского района.