14.10.2011
6 октября состоялось третье расширенное заседание краевой антинаркотической комиссии в режиме видеоконференции под председательством заместителя губернатора Краснодарского края Николая Александровича Долуды. В выступлениях представителей соответствующих служб подводились и анализировались итоги работы за 9 месяцев текущего года и предлагались новые решения по борьбе с наркоманией.
14.10.2011
В станице Кущевской торжественно открыли «Обелиск милицейской славы сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей».
11.10.2011
В соответствии с долгосрочной краевой целевой программой «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009-2012 годы» департаментом инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края проводится отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для возмещения (субсидирования) части затрат на уплату первого взноса при заключении договоров финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства.
10.10.2011
Деятельность Гарантийных фондов по всей России сегодня является одной из наиболее востребованных мер государственной финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
06.10.2011
28 сентября 2011 года в администрации Краснодарского края состоялось подведение итогов творческих конкурсов, которые проводились в период летних каникул для ребят, требующих особого педагогического внимания «Я выбираю ответственность» и «Моя семья».