30.07.2010

Уважаемые земляки!

С 31 июля по 1 августа 2010 года в станице Кущевской проводятся героико-патриотические мероприятия, посвященные 68-й годовщине со дня «атаки под Кущевской». Это кровопролитное сражение закончилось славной, громкой и безоговорочной победой 4-го Кубанского Казачьего кавалерийского корпуса над 101-й немецкой дивизией «Зеленая Роза». Кущевцы чтят память о своих предках, гордятся подвигами казаков – гвардейцев и делают всё, чтобы оставить грядущим поколением память о казачьем сражении и его героях.

13.07.2010

Иформационное сообщение о приватизации муниципального имущества  -  акций открытого акционерного общества «Дары природы. Порядок и условия приватизации акций открытого акционерного общества «Дары природы».

07.07.2010

Более 4 тысяч кущевцев, приняли участие в торжественной церемонии встречи флага и старта на кущевской земле Всекубанской акции в поддержку проведения XXII Олимпийских зимних Игр и XI Паралимпийских зимних Игр в городе Сочи под девизом «Кубань на встречу Играм в Сочи».

07.07.2010

В Большом зале администрации района состоялась очередная 5 сессия Совета муниципального образования Кущевский район. Вел её председатель Совета А.А.Козлов. Всего в повестке дня значилось 12 вопросов.