25.05.2010
Уважаемые предприниматели Кущёвского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
       Сегодня малый и средний бизнес не нуждается в доказательствах своей экономической и социальной значимости. В последние годы наблюдается его устойчивая динамика роста в структуре рыночной экономики .
       Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, увеличение поступлений налогов, благотворительная деятельность – все это составляющие вашего участия в развитии Кущёвского района.
21.04.2010
Уважаемые земляки!

Всего несколько недель отделяют нас от любимых майских праздников. На смену празднику весны и труда придет долгожданный День 65-летия Великой Победы.
     В этот великий день нас переполняет гордость за отечество, силу и мощь нашей Родины, мы отдаем дань памяти нашим отцам, матерям, дедам и прадедам, обеспечившим нам и нашим детям мирное небо над головой. В преддверии этих знаменательных событий я обращаюсь к Вам с большой просьбой. Нам необходимо навести образцовый санитарный порядок на территории района.
15.04.2010
ВНИМАНИЮ Руководителей организаций

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации
от 4 марта 2009 года № 265-р в Российской Федерации
ежегодно проводится

всероссийский конкурс
«Российская организация высокой
социальной эффективности»
13.04.2010
В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 марта 2009 года N° 150 "Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2009-2012 годы" департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края  объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям государственной поддержки:
13.04.2010
ПРИНЯТ ЗАКОН, УСИЛИВАЮЩИЙ ПРАВОВУЮ ЗАЩИТУ ОТНОШЕНИЙ В СФЕРЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Закон принят Государственной думой 26 марта 2010 года и одобрен Советом Федерации 31 марта 2010 года.