06.10.2011
28 сентября 2011 года на заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав подведены итоги межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети Юга», проводившейся на территории муниципального образования Кущевский район с 12 по 26 сентября 2011 года и призванной предупредить распространение наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних.
03.10.2011
День учителя - всенародный любимый праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам. Быть педагогом – это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.
28.09.2011
В Кущевской прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню района и станицы.
22.09.2011
Юбилейный инвестиционный форум проходил с 15 по 18 сентября. В заседаниях  приняли      участие 8,5 тысяч  человек – это  делегации   из  55  регионов, 32   из   которых   возглавили    первые    лица. Регионы     разместили     свои   экспозиции   на   15 тыс. кв метров у Зимнего театра в центре Сочи.
16.09.2011
С 12 по 26 сентября 2011 года на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов будет осуществляться межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети Юга», призванная предупредить распространение наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних.