27.02.2010

В Кущёвском районе завершён смотр-конкурс на лучшую

организацию работы в области охраны труда

В соответствии с приказом департамента социальной защиты населения Краснодарского края от 3 февраля 2009 года № 24 «О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в организациях Краснодарского края в 2009 году» в Кущёвском районе организован и проведен смотр-конкурс.
27.02.2010

ОБРАЩЕНИЕ

к руководителям организаций и работодателям-физическим лицам осуществляющих свою деятельность в сельскохозяйственной отрасли

Управление социальной защиты населения в Кущевском районе информирует Вас, что в соответствии со ст. 17 Закона Краснодарского края от 7 августа 2000 года № 310-КЗ «О социальном партнерстве в Краснодарском крае» 13 февраля 2010 года в газете «Кубанские новости» (№ 26 с. 10) опубликовано обращение руководителя департамента социальной защиты населения Краснодарского края к работодателям о присоединении к отраслевому соглашению по агропромышленному комплексу Краснодарского края на 2009-2011 годы
16.02.2010

Уважаемые предприниматели!

Департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие предприниматели Краснодарского края».

05.02.2010

В Кущевском районе продолжаются традиционные ежегодные  сходы граждан. На сегодняшний день сходы состоялись в 4-х сельских поселениях: Глебовском, Ильинском, Новомихайловском и Раздольненском. Глава района В.С.Ханбеков, его заместители, главы сельских поселений, руководители предприятий, социальных учреждений и коммунальных служб района встретились с местными жителями для отчета о проделанной работе за 2009, планах на 2010 год и для совместного поиска решений проблемных вопросов.

01.02.2010

Казачество – национальная идея Кубани

27.01.2010 года в ДК станицы Кисляковской Кущевского района состоялось собрание, посвященное образованию в Кисляковском сельском поселении казачьего общества. В собрании приняли участие глава района В.С.Ханбеков, глава Кисляковского сельского поселения, атаман Ейского отдела ККВ, казаки, жители поселения. Обращаясь к присутствующим, глава района подчеркнул: «Станица Кисляковская – казачья станица. Она была основана казаками и в прежние годы славилась казачьими традициями, бытностью и обычаями. Казачество – это национальная идея Кубани.