01.08.2011
ГКУ КК ЦЗН Кущевского райна. Сменная работа. Порядок составления графика сменности.
01.08.2011
ГКУ КК ЦЗН Кущевского района информирует, что в МО Кущевский район  государственной трудовой инспекцией проведена  комплексная проверка организаций всех форм собственности.
01.08.2011
30 июля 2011 года впервые на стадионе «Урожай» был проведен турнир по боксу среди профессионалов.
01.08.2011
Пресс-конференция, посвященная профессиональному боксу 30.07.2011 года, прошла 29 июля в 18.00 в клубе «Радуга». Началась с официального взвешивания бойцов: Гасана Гасанова (76,3 кг), Юнуса Евлоева (76,3 кг), участвовавших в бое весовой категории до 76,2 кг (8 раундов), и Давида Аванесяна (66,5 кг), Самуэля Камау (65,1 кг) - весовая категория до 66, 7 кг (10 раундов). В выступлениях Президента Федерации профессионального бокса ЮФО СКФО С.В. Костенко и главы района В.С. Ханбекова было отмечено, что именно спортивный потенциал Кущевского района позволили проводить это международное мероприятие именно в ст. Кущевской.
28.07.2011
27 июля в 16.00 комиссией было рассмотрено 7 вопросов. По первому представлен перечень пунктов технического осмотра на территории Кущевского района и сказано о возможности заключения договоров о прохождении предрейсового и послерейсового технического осмотра автотранспорта.