24.08.2011
24 августа 2011 года состоялся турнир по футболу на Кубок Отдела по физической культуре и спорту среди детских команд 1999-2000 гг.р.
24.08.2011
24 августа состоялось планерное совещании с участием представителей отдела сельского хозяйства.
23.08.2011
Глава муниципального образования Кущвский район В.С.Ханбеков провел планерное совещание с участием отдела по физической работе и спорту о выполнении плана развития района.
23.08.2011
В Кущевском районе приступили к реализации программы модернизации здравоохранения. Программа рассчитана на 2011-2012 гг.,  и будет осуществляться за счет федеральных, краевых и районных денежных средств в сумме более 100 млн рублей.
22.08.2011
Глава  муниципального образования, секретарь политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  В.С.Ханбеков вручил благодарственные письма представителям Молодой гвардии «Единой России» за обсуждение народной программы в рамках «Общероссийского народного фронта-Единая Россия» в формате Улица, спонсорам Вечера профессионального бокса и тем, кто обеспечил охрану общественного порядка во время его проведения.  Кубок за 5 место в ХVIII сельских спортивных играх Кубани в 2011 году вручен Г.И.Ивахненко.