22.04.2011
Отчёт главы муниципального образования Кущёвский район В.Ханбекова о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования Кущёвский район за 2010 год
22.04.2011
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года №265-р в Краснодарском краяе в 2011 году проводится региональный этап всероссийского конкурса " Российская организации высокой социальной эффективности".
15.04.2011
12-14 мая 2011 года в г. Краснодаре, ул. Зиповская,5 проводится 16-я специализированная выставка-ярмарка продукции легкой промышленности и товаров народного потребления «Майдан» и 3-я специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для проведения свадебных и семейных торжеств «Свадебный салон».
15.04.2011
С 28 по 30 апреля в городе Кисловодске проводится Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Содружество».