13.03.2017
Управление ПФР в Кущевском районе напоминает страхователям о необходимости представления ежемесячной отчетности по персонифицированному учету (по форме СЗВ-М) не позднее 15 числа месяца
13.03.2017
С помощью сайта можно узнать, в каких регионах и в каких городах будет проводиться предварительное голосование, получить информацию о региональных комитетах, занимающихся организацией и проведением предварительного голосования.
13.03.2017
На базе  Северо-Кавказского Государственного Технологического колледжа прошел круглый стол с представителем духовенства под названием  "Письменность на Руси"
13.03.2017
В администрации  Кущевского района состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей под председательством заместителя главы района Е.Н.Коротенко.
13.03.2017
В рамках обследования пассажиропотока сотрудники отделов администрации приняли участие в данном мероприятии на городских маршрутах регулярного сообщения: 2, 2А, 3А, 4, 5, 7.