25.01.2017
Более  200 жителей района  стали участниками открытия месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Ежегодно месячник набирает все больше оборотов. В 2016 году было проведено  более  тысячи мероприятий  военно – патриотической направленности, которые посетили 94  тысячи человек. В этом году он  проходит под девизом «Святое дело – Родине служить!»
25.01.2017
23 января в администрации Кущевского района состоялось планерное совещание под председательством главы С.В.Ламонова.
25.01.2017
В период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи пройдет третья Всероссийская Неделя охраны труда, которая станет главным событием года в области охраны труда.
24.01.2017
Средства на индексацию заложены в законе о бюджете Пенсионного фонда России, отметил премьер-министр Пенсии неработающих пенсионеров увеличатся с 1 февраля на 5,4%. Такое постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.