02.04.2011
26-27 марта 2011 года в спортивном зале ФСЦ станицы Кущёвской прошел 1-й открытый турнир по боксу на призы и кубок главы муниципального образования Кущёвский район. В турнире приняли участие спортсмены из Ростова на Дону, Выселок, Ейска, Динской, Кореновска, Павловской, Крыловской, Ленинградской, Старощербиновской, Староминской и Кущёвской. Соревнования проводились среди младших юношей 1999 г.р., средних юношей 1997-1998 г.р., старших юношей 1995 -1996 г.р., юниоров 1993-1994 г.р. В первый день соревнований прошло 17 боев за выход в финал. Завершился первый день соревнований вечером профессионального бокса. Это событие вызвало огромный интерес среди любителей бокса.
02.04.2011
В Кущёвском рай        оне заложили аллею памяти кущёвцам, участвовавшим в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
25.03.2011
Руководство органов местного самоуправления Кущёвского района и сельских поселений отчиталось о результатах проделанной в 2010 году работы, о приоритетных направлениях работы в 2011 году и перспективах социально-экономического развития.
25.03.2011
О проведении Всекубанского месячника и субботника  по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях сельских поселений Кущевского района
21.03.2011
Аттестация рабочих мест - одна из основных составляющих системы управления охраной труда в организации, представляющая собой оценку условий труда на рабочих местах в целях выявления вредных и (или) опасных производственных факторов и осуществления мероприятий по приведению условий труда в соответствие с государственными нормативными требованиями охраны труда (ст. 209 ТК РФ).