06.08.2011
На  районной свалке 06 августа произошел пожар. Обнаружив  возгорание, для организации его быстрой ликвидации  прибыли  глава района В.С. Ханбеков совместно с заместителем М.М. Брайковым.
05.08.2011
5 августа в ДК «Степь» прошло торжественное мероприятие, посвященное завершению уборочной компании «Жатва-2011»
01.08.2011
Глава района В.С. Ханбеков выразил благодарность ОВД по Кущевскому району, казачьим дружинам и добровольным народным дружинам за помощь в организации охраны общественного порядка. В докладе по криминогенной обстановке в районе Е.В. Латаш указал, что за прошедшую неделю зарегистрировано 38 правонарушений.
02.08.2011
02 июля состоялось мероприятие, посвященное 69-летию годовщины со дня Атаки под Кущевской Четвертым Кубанским казачьим кавалерийскими корпусом «Салют и слава годовщине навеки памятного дня».
01.08.2011
ГКУ КК ЦЗН Кущевского района - требования охраны труда при работе за компьютером.