04.03.2011
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории Краснодарского края!Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в соответствии с Федеральным законом «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» приступил к формированию Торгового реестра Краснодарского края по утвержденной форме.
04.03.2011
В городе Сочи, в гостиничном комплексе «Жемчужина» с 11 по 12 марта 2011 года состоится Форум «Южное созвездие – Сочи». Форум предоставляет возможность изучить последние тенденции и требования индустрии красоты, современной системы санаторно-курортного обслуживания, получить консультации лучших представителей этих сфер услуг, повысить профессиональное мастерство и усовершенствовать навыки работы.
13.02.2011
      В сегодняшнем докладе я хотел бы озвучить то, что нам с вами совместными усилиями удалось сделать в 2010 году, а также изложить конкретные первоочередные планы реализации стратегии развития муниципального образования Кущевский район и всех 12-ти сельских поселений в 2011-м и последующих годах.
13.02.2011
     Социальная защита населения в Кущёвсом районе представлена 5-ю учреждениями: управление социальной защиты населения, центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Согласие», Шкуринский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Кущёвский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория» и централизованная бухгалтерия учреждений социального обслуживания.
13.02.2011
        Почему не принимаются эффективные меры по борьбе с несанкционированной торговлей спиртом и самогоном, когда населенные пункты будут обеспечены ФАП и фельдшерами, когда будут отремонтированы дороги и почему освещены не все улицы, а на некоторых слабое напряжение? С подобными вопросами обращаются жители Кущевского района на ежегодных собраний граждан с главами и депутатами района и сельских поселений, а также с руководителями предприятий, социальных, коммунальных служб района и правоохранительных органов.