28.07.2011
27 июля в 16.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущевский район под председательством главы района В.С. Ханбекова было проведено заседание Совета безопасности.
28.07.2011
Об организации проведения 30 июля  вечера профессионального бокса выступил В.С. Ханбеков. М.В. Кашину было поручено обеспечить надлежащую охрану общественного порядка с привлечением  казачьей дружины и добровольных народных дружин.
28.07.2011
В 10.00 часов в большом зале администрации муниципального образования Кущевский район прошло видео совещание с участием губернатора Краснодарского края по вопросам подготовки народно-хозяйственного комплекса к зимнему периоду.
21.07.2011
15 июля 2011 года в ст.Кущевской на базе государственного учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Кущевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория» состоялся зональный семинар на тему «Организация работы с семьями несовершеннолетних, состоящими на учете в органах и учреждениях социальной защиты населения», в том числе использование метода «Сеть социальных контактов».
19.07.2011
14 июля состоялся пресс-тур по ст. Кущевской СМИ края. В 10.30 произведен сбор и регистрация всех представителей телекомпаний. В 12.40 часов выехали на Поле казачьей славы с экскурсией по его территории.