29.06.2011
Об участии команды подростков, состоящих на учете в муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в краевом фестивале «Кубанские каникулы» в г.Краснодаре
26.06.2011
О проведении физкультурно-спортивного мероприятия среди несовершеннолетних, состоящих на всех видах учета под девизом «Мы – за здоровье Отечества».
30.06.2011
Уважаемые жители Кущевского района! Если Вы самостоятельно приобрели путевки для детей в детские лагеря и санатории, Вы имеете право получить частичную компенсацию затрат.
27.06.2011
Краснодарская краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально- трудовых отношений прошедшая 20 марта 2008 года приняла Региональное соглашение по оплате труда, которое опубликовано в средствах массовой информации 10 апреля 2008 года.
27.06.2011
21 июня 2011г.  под председательством заместителя главы муниципального образования Кущевский район С.В. Ламонов прошло заседания координационного совета по безопасности труда.