08.10.2010

6 октября в малом зале администрации района состоялась очередная восьмая сессия Совета муниципального образования Кущевский район.

04.10.2010
Очередная 8-я сессия Совета муниципального образования Кущёвский район состоится 06 октября 2010 года в 15-00 часов в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район.
20.09.2010
Уважаемы жители и гости Кущевского района!  Поздравляем вас с Днём Кущёвского района и станицы Кущёвской! В этот день примите слова благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развити района, за искреннюю любовь к родной станице. Желаем каждой кущёвское семье здоровья, счастья и благополучия.Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные этому событию 25 сентября 2010 г.

С праздником, кущёвцы!
С днём рождения, Кущёвский район!

01.09.2010
31 августа 2010 года  руководители фракций ВПП «Единая Россия» в депутатских корпусах  муниципального образования Кущёвский район и сельских поселений Кущёвского района единогласно поддержали инициативу аналогичной фракции в Законодательном Собрании Краснодарского края о создании Совета руководителей фракций Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в представительных органах власти в Краснодарском крае.
16.08.2010

Информационная справка о проектах нормативных правовых актов, а также об изданных нормативных правовых актах Российской Федерации в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров за период 2009 года и первое полугодие 2010 года.