07.06.2011
6 июня 2011 года состоялось селекторное совещание под председательством главы муниципального образования Кущевский район В.С.Хабекова с участием заместителей главы муниципального образования Кущевский район, начальников отделов и управлений администрации муниципального образования Кущевский район, глав сельских поселений, представителей органов внутренних дел, ветеринарного управления, жилищно-коммунального хозяйства, газеты «Вперед», радио.
Основной вопрос, рассмотренный на совещании – водоснабжение Кущевского района в летний период времени. С 3 июня 2011 года в Кущевском районе введен график подачи воды: с 6 до 9 часов и с 18 до 23 часов, в связи с тем, что ООО «ЮВК»-«Ейск» дает недостаточное количество воды.
03.06.2011
Краснодарское лесничество, в связи с началом пожароопасного сезона 2011 года, обращается ко всем жителям и отдыхающим Краснодарского края с убедительной просьбой: «Бережно относится к лесным насаждениям. Находясь в лесу на отдыхе или по производственной необходимости, соблюдать Правила пожарной и санитарной безопасности в лесах».
03.06.2011
Последствия изменения климатических условий, отмечаемые в последние годы по всему миру приводят к учащению стихийных бедствий – это наводнения и цунами, землетрясения и извержения вулканов, страшные засухи и лесные пожары, наносящие громадный ущерб экономикам стран и уносящие тысячи людских жизней.
26.05.2011
В муниципальном образовании город-курорт Сочи, с 10 по 13 июня 2011 года, на территории набережной морского порта города Сочи                  (ул. Войкова,1), в соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11.02.2011 № 131-р «О проведении  VIII Чемпионата Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей» (далее – Чемпионат), проводится VII международный Фестиваль красоты «Красота и грация» (далее –  Фестиваль) с участием финалистов Чемпионата.
25.05.2011
В 2011 году Администрация Краснодарского края и 8-й раз проводит ежегодный Конкурс годовых отчетов акционерных обществ. В этом году Конкурс проводится в 8-й раз. Участником Конкурса может стать любое акционерное общество, составляющее годовой отчет. Годовые отчеты оцениваются независимым экспертным советом.