10.03.2017
10.03.2017
Постановлением  главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.08.2016 № 654 «О применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) на территории Краснодарского края», на территории Краснодарского края установлена социальная норма.
09.03.2017
В рамках первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
09.03.2017
Прекрасным подарком к Международному женскому дню для женщин Кущевского района стало выступление легендарного Государственного академического Кубанского казачьего хора.
07.03.2017
Эта женщина стала легендой и гордостью нашей Великой страны. Шестнадцатого июня 1963 года корабль «Восток-6» с женщиной-пилотом на борту вылетел с космодрома Байконур, чтобы совершить сорок восемь оборотов вокруг Земли.