15.04.2011
20-22 апреля 2011 года в г. Краснодаре, ул. Зиповская,5  состоится 4-я специализированная выставка-ярмарка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «КубаньпродЭКСПО»,где будет предложена мясная, консервированная, молочная, кондитерская, бакалейная продукция, крупы, сахар, мука, безалкогольные напитки, овощи и фрукты.
15.04.2011
Уважаемые жители Кущевского района! Если Вы самостоятельно приобрели или собираетесь приобрести оздоровительные путевки для детей в детские лагеря и санатории, Вы имеете право получить частичную компенсацию затрат.
Уважаемые работодатели! Если Вы приобрели путевку для ребенка работника вашей организации, Вы так же имеете право получить компенсацию затрат!
Для подробного разъяснения обращайтесь в управление по вопросам семьи и детства муниципального образования Кущевский район по адресу: ст. Кущевская, ул. Красная,33, каб. №2, тел. 5-31-61.
08.04.2011
Порядок и условия продажи акций открытого акционерного общества «Жилищно-коммунальный сервис».
08.04.2011
Решение проблемы бесперебойного энергоснабжения Кущёвского района – один из самых важнейших вопросов.Итоги прошедших в начале 2011 года сходов и собраний граждан показал, что на сегодняшний день в Кущёвском районе одним из самых волнующих жителей района по-прежнему остается вопрос бесперебойного энергоснабжения населенных пунктов.
03.04.2011
Основные мероприятия рабочего графика главы района В.С.Ханбекова