11.03.2010

XIX специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый цветок», г. Волгоград

14.04.2010-17.04.2010.

Мероприятие будет проходить на территории Универсального спортивно-зрелищного комплекса Волгоградских профсоюзов" по адресу: г. Волгоград, проспект имени В.И.Ленина, 65.

11.03.2010

Губернатор Кубани Александр Ткачев провел заседание совета безопасности края, посвященное вопросам миграции.

Один из самых благоприятных и экономически развитых регионов России - Краснодарский край, традиционно привлекает внимание не только туристов, но и мигрантов. Миграционный поток у Кубани был и остается одним из самых высоких в России. И в ближайшее время он будет только увеличиваться. Основная категория «трудовых» гостей из-за рубежа – это строители.

11.03.2010

С 1 июля жители края должны оплачивать услуги ЖКХ по единому расчетному документу.

Такую задачу губернатор Кубани Александр Ткачев поставил перед муниципалитетами. Что делается для внедрения новой системы, а также первоочередные шаги и возможные проблемы такой модернизации - эти и другие вопросы обсуждали заместители глав городов и районов на совещании в краевой администрации, которое провел вице-губернатор Алексей Агафонов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: НА ЧТО ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПОТРАТИЛИ ГРАНТЫ
С сентября прошлого года в Петербурге выдают безвозмездные гранты по 300 тыс. рублей на открытие своего дела. "Деловой Петербург" выбрал для примера 30 человек из 687 получивших гранты. Как оказалось, деньги давали на открытие школ рисования, прачечные для замужних и даже, чтобы написать продолжение приключений бравого солдата Швейка.
01.03.2010

Регионы хотят заставить бизнес платить налоги "по месту работы"

27.02.2010.

В регионах, озабоченных наполнением своих бюджетов, которые изрядно потрепал кризис, снова заговорили о необходимости обязать филиалы и отделения крупных компаний платить налоги в регионе, а не по месту регистрации головного офиса.