05.02.2010

Программа «Социальное развитие села до 2012 года» реализуется на кущёвской земле.

Согласно этой программе, в 2009 году в Кущёвском районе запланировано строительство 12 объектов. Из них 10 – распределительные газопроводы и 2 – уличные сети водопроводов. В канун Дня народного единства в ряде населенных пунктов района в дома сельчан пришли газ и вода.

25.01.2010

Пятый ежегодный Конкурс "Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства"

15.02.2010.

Цель Конкурса – поощрение преуспевающих микропредпринимателей и наиболее эффективных организаций, осуществляющих микрофинансовую деятельность во всех регионах России, а также привлечение внимания общественности и государственных органов власти к сфере микрофинансирования.

14.12.2009

Сегодня вице-губернатор Алексей Агафонов провел в Краснодаре совещание, посвященное вопросам поэтапного развития массовой ипотеки в Краснодарском крае.

Краевые и городские власти, руководители отраслевых департаментов и управлений края и города обсудили возможность внедрения в крае новой системы жилищного ипотечного кредитования – сберегательных строительных касс, широко используемых на Западе, и особенно в странах Восточной Европы.

21.10.2009
В Кущёвском районе согласованно и подписано постановление главы администрации муниципального образования Кущёвский район от 18 сентября 2009 года № 1355 «О проведении по безопасности труда в организациях жилищно – коммунального хозяйства».
19.10.2009
Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!
На официальном сайте администрации муниципального образования Кущёвский район в разделе "Экономика района" размещен новый раздел  "Поддержка инновационных проектов"