19.10.2009

Извещение о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат

26.08.2009
22 августа в России отмечался день Государственного флага. Впервые бело-сине-красный флаг был поднят на первом русском военном корабле «Орел» во времена царствования Алексея Михайловича Романова. Законным же отцом триколора признан Петр Первый.
19.08.2009

Вступил в действие Федеральный закон Российской Федерации от 17 июля 2009 г. N 162-ФЗ "О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

19.08.2009
Государственное учреждение социального обслуживания Краснодарского края Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Согласие»  информирует Вас об услугах, оказываемых учреждением,  предоставлении адресной помощи и широкого спектра социальных услуг (в том числе оказание срочных услуг на минимальной платной основе), способствующих нормальной жизнедеятельности и достойному образу жизни в пожилом возрасте.
06.08.2009

о IV районном фестивале