22.12.2010
Очередная 11-я сессия Совета муниципального образования Кущёвский район состоится 24 декабря 2010 года в 15-00 часов в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район.
10.12.2010
12 ноября 2010 года в малом зале здания администрации муниципального образования Кущёвский район состоялись торги посредством публичного предложенияпо продаже акций ОАО «Дары природы» в количестве 33 221 штуки, что составляет 100 % от уставного капитала.
08.12.2010
Служба занятости Кущевского района переходит на новую форму документооборота, которая предусматривает оказание работодателям государственных услуг в электронном виде.
23.11.2010
Уважаемые жители Кущёвского района!
4 ноября 2010 года в станице Кущёвской случилась страшная  трагедия – массовое убийство 12-ти человек , четверо из которых были дети, в частном доме фермера Аметова. Чудовищное убийство всколыхнуло не только всех жителей нашего района, но и всю страну.
Депутаты Совета муниципального образования Кущёвский район выражают искренние соболезнования родным и близким погибших.
17.11.2010
Государственная услуга «Уведомительная регистрация коллективных договоров и соглашений, заключенных на региональном и территориальном  уровнях социального партнерства» предоставляется территориальными секторами по труду управления по труду и социальным вопросам департамента труда и занятости населения Краснодарского края по обращению заявителя бесплатно и неоднократно.