26.01.2017
Развитие физической культуры и спорта остается одним из важнейших приоритетов в нашей стране.
25.01.2017
Ежегодно, это уже стало традицией, в  январе, в библиотеке подводятся итоги ушедшего года и определяются лучшие читатели среди взрослых  и молодёжи.
25.01.2017
Известно всем и давно, что здоровье человека - это не только бесценное состояние его самого, но так же и общества, в котором данный человек проживает. И прямая обязанность человека - охранять свое здоровье как можно лучше, никто другой этого за него не сделает. Здоровье - это не только состояние полного физического здоровья, но социальное (культурное и мировоззренческое) и психическое здоровье. Главное, чтобы существовала непрерывность оздоровительных мероприятий в  течение всей жизни человека.
25.01.2017
Более  200 жителей района  стали участниками открытия месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Ежегодно месячник набирает все больше оборотов. В 2016 году было проведено  более  тысячи мероприятий  военно – патриотической направленности, которые посетили 94  тысячи человек. В этом году он  проходит под девизом «Святое дело – Родине служить!»
25.01.2017
23 января в администрации Кущевского района состоялось планерное совещание под председательством главы С.В.Ламонова.