20.09.2010
Уважаемы жители и гости Кущевского района!  Поздравляем вас с Днём Кущёвского района и станицы Кущёвской! В этот день примите слова благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развити района, за искреннюю любовь к родной станице. Желаем каждой кущёвское семье здоровья, счастья и благополучия.Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные этому событию 25 сентября 2010 г.

С праздником, кущёвцы!
С днём рождения, Кущёвский район!

01.09.2010
31 августа 2010 года  руководители фракций ВПП «Единая Россия» в депутатских корпусах  муниципального образования Кущёвский район и сельских поселений Кущёвского района единогласно поддержали инициативу аналогичной фракции в Законодательном Собрании Краснодарского края о создании Совета руководителей фракций Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в представительных органах власти в Краснодарском крае.
16.08.2010

Информационная справка о проектах нормативных правовых актов, а также об изданных нормативных правовых актах Российской Федерации в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров за период 2009 года и первое полугодие 2010 года.

30.07.2010

Уважаемые земляки!

С 31 июля по 1 августа 2010 года в станице Кущевской проводятся героико-патриотические мероприятия, посвященные 68-й годовщине со дня «атаки под Кущевской». Это кровопролитное сражение закончилось славной, громкой и безоговорочной победой 4-го Кубанского Казачьего кавалерийского корпуса над 101-й немецкой дивизией «Зеленая Роза». Кущевцы чтят память о своих предках, гордятся подвигами казаков – гвардейцев и делают всё, чтобы оставить грядущим поколением память о казачьем сражении и его героях.

13.07.2010

Иформационное сообщение о приватизации муниципального имущества  -  акций открытого акционерного общества «Дары природы. Порядок и условия приватизации акций открытого акционерного общества «Дары природы».