07.07.2010

Более 4 тысяч кущевцев, приняли участие в торжественной церемонии встречи флага и старта на кущевской земле Всекубанской акции в поддержку проведения XXII Олимпийских зимних Игр и XI Паралимпийских зимних Игр в городе Сочи под девизом «Кубань на встречу Играм в Сочи».

07.07.2010

В Большом зале администрации района состоялась очередная 5 сессия Совета муниципального образования Кущевский район. Вел её председатель Совета А.А.Козлов. Всего в повестке дня значилось 12 вопросов.

25.05.2010
Уважаемые предприниматели Кущёвского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
       Сегодня малый и средний бизнес не нуждается в доказательствах своей экономической и социальной значимости. В последние годы наблюдается его устойчивая динамика роста в структуре рыночной экономики .
       Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, увеличение поступлений налогов, благотворительная деятельность – все это составляющие вашего участия в развитии Кущёвского района.
21.04.2010
Уважаемые земляки!

Всего несколько недель отделяют нас от любимых майских праздников. На смену празднику весны и труда придет долгожданный День 65-летия Великой Победы.
     В этот великий день нас переполняет гордость за отечество, силу и мощь нашей Родины, мы отдаем дань памяти нашим отцам, матерям, дедам и прадедам, обеспечившим нам и нашим детям мирное небо над головой. В преддверии этих знаменательных событий я обращаюсь к Вам с большой просьбой. Нам необходимо навести образцовый санитарный порядок на территории района.