15.04.2010

«Российская организация высокой
социальной эффективности»
13.04.2010
В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 марта 2009 года N° 150 "Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2009-2012 годы" департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края  объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям государственной поддержки:
13.04.2010
ПРИНЯТ ЗАКОН, УСИЛИВАЮЩИЙ ПРАВОВУЮ ЗАЩИТУ ОТНОШЕНИЙ В СФЕРЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Закон принят Государственной думой 26 марта 2010 года и одобрен Советом Федерации 31 марта 2010 года.
25.03.2010

28 апреля – Всемирный день

охраны труда.

28 апреля 2010 года во всем мире отмечается День охраны труда. В этом году он проходит уже в седьмой раз.

Первоначально в этот день американские и канадские трудящиеся отмечали день памяти своих товарищей, погибших на рабочих местах, 28 апреля произошла наиболее крупная производственная катастрофа.
17.03.2010

«Администрация муниципального образования Кущёвский район                проводит конкурс «Лучший субъект малого предпринимательства» и «Лучший инвестиционный проект малого предпринимательства».

Информацию об условиях проведения конкурса можно получить на официальном сайте администрации: www. adm-kush.ru.

Приём заявлений на участие в конкурсе до 1 мая 2010 года по адресу: ст. Кущевская, пер. им.Б.Е.Москвича, 67, каб. № 104а;  телефон: 5-58-33.»