12.03.2010

Вчера члены Правительственной комиссии по регулированию алкогольного рынка рассмотрели ход выполнения комплекса мер по повышению эффективности регулирования алкогольного рынка, утвержденного Правительством Российской Федерации 14 декабря 2009 года.
16.03.2010

На прошедшей 10 марта в РИА «Новости» пресс-конференции Всероссийский центр изучения общественного мнения представил последние данные о том, как россияне оценивают ситуацию на рынке труда и на что они готовы ради нового трудоустройства.
Как сообщил генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, данные опроса проведенного 20-21 февраля в 140 населенных пунктах и 42 регионах России, показывают, что тема безработицы вновь актуальна для россиян. Каждый второй россиянин обсуждает тему безработицы (51% от общего числа респондентов, а тех, кто предпочитает игнорировать беседы о проблемах на рынке труда, стало меньше (с 16 до 11%).
26.02.2010
Свое начало этот день берет в далеком 1931 году, когда французский хирург, генерал Жорж Сант-Пол основал в Париже Ассоциацию "Женевских зон". Под "Женевскими зонами" понимались нейтральные зоны или открытые города, где в период войн могли найти убежище определенные категории гражданского населения.
11.03.2010

XIX специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый цветок», г. Волгоград

14.04.2010-17.04.2010.

Мероприятие будет проходить на территории Универсального спортивно-зрелищного комплекса Волгоградских профсоюзов" по адресу: г. Волгоград, проспект имени В.И.Ленина, 65.

11.03.2010

Губернатор Кубани Александр Ткачев провел заседание совета безопасности края, посвященное вопросам миграции.

Один из самых благоприятных и экономически развитых регионов России - Краснодарский край, традиционно привлекает внимание не только туристов, но и мигрантов. Миграционный поток у Кубани был и остается одним из самых высоких в России. И в ближайшее время он будет только увеличиваться. Основная категория «трудовых» гостей из-за рубежа – это строители.