11.03.2010

С 1 июля жители края должны оплачивать услуги ЖКХ по единому расчетному документу.

Такую задачу губернатор Кубани Александр Ткачев поставил перед муниципалитетами. Что делается для внедрения новой системы, а также первоочередные шаги и возможные проблемы такой модернизации - эти и другие вопросы обсуждали заместители глав городов и районов на совещании в краевой администрации, которое провел вице-губернатор Алексей Агафонов.

11.03.2010
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: НА ЧТО ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПОТРАТИЛИ ГРАНТЫ
С сентября прошлого года в Петербурге выдают безвозмездные гранты по 300 тыс. рублей на открытие своего дела. "Деловой Петербург" выбрал для примера 30 человек из 687 получивших гранты. Как оказалось, деньги давали на открытие школ рисования, прачечные для замужних и даже, чтобы написать продолжение приключений бравого солдата Швейка.
01.03.2010

Регионы хотят заставить бизнес платить налоги "по месту работы"

27.02.2010.

В регионах, озабоченных наполнением своих бюджетов, которые изрядно потрепал кризис, снова заговорили о необходимости обязать филиалы и отделения крупных компаний платить налоги в регионе, а не по месту регистрации головного офиса.

01.03.2010
       Администация муниципального образования Кущёвский район приняла участие в краевом конкурсе на финансирование строительства инженерной инфраструктуры промышленного парка в ст.Кущёвской по ул.Черноморка, 50.
27.02.2010

В Кущёвском районе завершён смотр-конкурс на лучшую

организацию работы в области охраны труда

В соответствии с приказом департамента социальной защиты населения Краснодарского края от 3 февраля 2009 года № 24 «О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в организациях Краснодарского края в 2009 году» в Кущёвском районе организован и проведен смотр-конкурс.