14.12.2009

Сегодня вице-губернатор Алексей Агафонов провел в Краснодаре совещание, посвященное вопросам поэтапного развития массовой ипотеки в Краснодарском крае.

Краевые и городские власти, руководители отраслевых департаментов и управлений края и города обсудили возможность внедрения в крае новой системы жилищного ипотечного кредитования – сберегательных строительных касс, широко используемых на Западе, и особенно в странах Восточной Европы.

21.10.2009
В Кущёвском районе согласованно и подписано постановление главы администрации муниципального образования Кущёвский район от 18 сентября 2009 года № 1355 «О проведении по безопасности труда в организациях жилищно – коммунального хозяйства».
19.10.2009
Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!
На официальном сайте администрации муниципального образования Кущёвский район в разделе "Экономика района" размещен новый раздел  "Поддержка инновационных проектов"
19.10.2009

Извещение о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат

26.08.2009
22 августа в России отмечался день Государственного флага. Впервые бело-сине-красный флаг был поднят на первом русском военном корабле «Орел» во времена царствования Алексея Михайловича Романова. Законным же отцом триколора признан Петр Первый.