12.01.2017
С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование перешло в ведение Федеральной налоговой службы Российской Федерации.
12.01.2017
С 1 января 2017 года величина прожиточного минимума пенсионера в Краснодарском крае составит 8478 рублей.
12.01.2017
Управление ПФР в Кущевском районе напоминает, что единовременная выплата будет произведена кубанским пенсионерам, являющимся получателями пенсии через отделения почтовой связи, с 13 по 26 января 2017 года.
11.01.2017
В рамках проводимой департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края работы по показателю
10.01.2017
7 января в день светлого праздника Рождества Христова в районном Доме культуры состоялся финал 4-го районного межотраслевого конкурса семейного творчества «Наш выход».