20.03.2017
Депутат Государственной Думы Наталья Боева вошла в состав соавторов проектов федеральных законов об установлении дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению.
20.03.2017
В администрации Кущевского района состоялось заседание балансовой комиссии под  председательством заместителя главы муниципального образования Кущевский район Е.И.Поступаевой.
20.03.2017
17 марта состоялось заседание Координационно совета при администрации муниципального образования Кущевский район по профессиональному образованию и подготовке работников квалифицированного труда
17.03.2017
От всей души поздравляем  вас с профессиональным праздником!
17.03.2017
В спортивном комплексе «СпортГрад» ст. Кущевской состоялось открытие финала краевых соревнований по волейболу среди мужских команд  в зачет Спартакиады трудящихся Краснодарского края