15.03.2017
15.03.2017
В администрации района под председательством главы Кущевского  района С.В.Ламонова  состоялось заседание комиссии  по чрезвычайным ситуациям, посвященное мерам пожарной безопасности на территории Кущевского района.
14.03.2017
В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.
14.03.2017
В регионах существует проблема, связанная с закрытием школ в ходе оптимизации, и для ее решения будет проводиться мониторинг ситуации в субъектах России и общественные обсуждения данной темы.
14.03.2017
Законопроект, в частности, предусматривает самостоятельную уголовную ответственность за пропаганду и призывы к суицидам.