14.03.2017
О возможности размещения на едином интернет-портале внешнеторговой деятельности www.export.by информации о товарах и услугах кубанских производителей
14.03.2017
25 марта 2017 года администрация муниципального образования Кущёвский район проводит  расширенный приём граждан Кущёвского района с 10-00 до 13-00ч. по адресу: станица Кущёвская, улица Ленина, 12(здание РДК).
13.03.2017
С наступлением теплой и солнечной погоды резко осложняется пожарная обстановка в связи с повсеместным сжиганием сухой травы, камыша и мусора.
13.03.2017
Управление ПФР в Кущевском районе напоминает страхователям о необходимости представления ежемесячной отчетности по персонифицированному учету (по форме СЗВ-М) не позднее 15 числа месяца
13.03.2017
С помощью сайта можно узнать, в каких регионах и в каких городах будет проводиться предварительное голосование, получить информацию о региональных комитетах, занимающихся организацией и проведением предварительного голосования.